«ВЫПУСКНИКИ – НАША ГОРДОСТЬ»

«ВЫПУСКНИКИ – НАША ГОРДОСТЬ» 17.06.2021

«ВЫПУСКНИКИ – НАША ГОРДОСТЬ»










Пермский педагогический колледж №1 ведет свою историю с октября 1909 года. Это одно из старейших педагогических учебных заведений Пермской губернии. За годы своей деятельности колледж, а ранее – женская учительская семинария, педагогическое училище №1, сейчас – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский профессионально- педагогический колледж», выпустил из своих стен более 60 тысяч специалистов – педагогов, работников дополнительного образования и социальной сферы. Колледж гордится своими выпускниками, которые трудятся в городах и селах не только Пермской губернии, но и на территории Российской Федерации. Колледж сегодня – это содружество единомышленников, опытных и способных к творческому обновлению и росту в постоянно меняющемся мире.

Материалы для выставки представили выпускники разных лет, работающие в детских садах и школах, учреждениях дополнительного образования и в сфере социальной помощи. Материалы выставки рассказывает о тех, чей стаж равен нескольким годам и десяткам лет. Но главное, что отличает всех, - они любят свою профессию, с теплотой отзываются о педагогах колледжа и с удовольствием вспоминают о студенческих годах.

Приглашаем познакомиться с экспонатами выставки – расположена на втором этаже, рядом с музеем колледжа (ауд. 204). Совет музея,

Иноземцева Т.А.



Возврат к списку