Новости

RSS Поиск:

 

Гуманитарная СРЕДА! 15.02.2023 Гуманитарная СРЕДА!

ВНИМАНИЕ! Всех, кто считает себя образованным и интеллигентным человеком, мы приглашаем принять участие в нашей Олимпиаде гуманитарных знаний «Гуманитарная СРЕДА»!!!

Полезный диалог. "Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии" ДЕКАДА КАФЕДРЫ СОЦИАЛЬНО-ЮРИДИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН 15.02.2023 Полезный диалог. "Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии" ДЕКАДА КАФЕДРЫ СОЦИАЛЬНО-ЮРИДИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! 13.02.2023 по 27.02.2023 СОСТОИТСЯ ДЕКАДА КАФЕДРЫ СОЦИАЛЬНО-ЮРИДИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ (13.02-17.02.2023)

Круглый стол Полезный диалог. "Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии"" 15.02.2023 Круглый стол Полезный диалог. "Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии""

Уважаемые студенты! В рамках декады кафедры социально-юридических дисциплин 17.02.2023 –Карьерная пятница! Круглый стол - Полезный диалог. "Сетевое наставничество. Путь от обучения к профессии"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ И ТЕЛЕМОСТ С ФРОНТОВИКАМИ К 80-ЛЕТИЮ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ И ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ 03.02.2023 ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ И ТЕЛЕМОСТ С ФРОНТОВИКАМИ К 80-ЛЕТИЮ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ И ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

Фонд «Мост поколений» в рамках культурно-образовательной программы IХ молодёжного кинофестиваля военно-исторических фильмов «Перерыв на кино» организовал всероссийский кинопоказ о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны и телемост с их героями – фронтовиками, приуроченные к 80-летию с окончания Сталинградской битвы и ко Дню защитника Отечества, в котором приняли участие и студенты нашего колледжа.

Экскурсия «Питерский характер» 30.01.2023 Экскурсия «Питерский характер»

В рамках недели, посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда, для первокурсников членами Совета музея Меллем Алисой и Селивановой Владой (группа 250НК) проведена экскурсия, познакомившая студентов с педагогом Кильпио Ниной Николаевной.

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ 27.01.2023 СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

26 января в колледже в рамках патриотического воспитания состоялась встреча юношей колледжа с представителями Министерства обороны РФ. Беседуя со студентами, лекторы поднимали такие вопросы, как привлекательность прохождения военной службы по контракту, условия и порядок подачи документов на военную службу, размер и порядок денежного довольствия военнослужащих-контрактников, жилищные льготы и прочее.

Рукотворное очарование 26.12.2022 Рукотворное очарование

В колледже прошел цикл мастер-классов «Рукотворное очарование» О. Э. Дергачевой, который стал завершающим мероприятием библиотеки в Год культурного наследия народов России. Занятия состоялись в учебных группах первого и второго курсов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Педагогика дополнительного образования», «Дошкольное образование».

Карьерный трек в условиях неопределенности 23.12.2022 Карьерный трек в условиях неопределенности

Команда волонтеров ГБПОУ «ПППК», в рамках реализации договора о сотрудничестве и сетевом взаимодействии с КГАУ «Центр опережающей профессиональной подготовки Пермского края», получила новую волну эмоций во время проведения профориентационной квест-игры «Карьерный трек в условиях неопределенности» для обучающихся 9-11 классов школ г. Перми.

Дорогами добра 23.12.2022 Дорогами добра

13 декабря, на базе ГБПОУ «ПХТТ», состоялся ежегодный краевой семинар-тренинг «Дорогами добра», целью которого является популяризация здорового образа жизни и профилактика риска возможного вовлечения в аддиктивное поведение среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пермского края.

Я помогаю людям 23.12.2022 Я помогаю людям

Завершилась благотворительная акция «Я помогаю людям», целью которой было вовлечение большего числа граждан всех возрастов в добровольное участие в социально-значимых действиях и привлечение внимания общественности к проблемам нуждающихся людей.


Новости 51 - 60 из 1368
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все